Не,ну норм?-15 самолётов с медоборудованием и сотню вирусологов из Рф приняла Италия-и заявляет что

бесполезно.Вот уж воистину 0н преломит с тобою хлеб-и тут же в суп тебе нагадит-это-не национальность...А что это?

Итальянские чиновники назвали бесполезной российскую помощь для борьбы с коронавирусом
26 марта 2020, 11:35 https://novorosinform.org/809430?utm_source=pushwo...

Большая часть поставок российской помощи в Италию для в борьбы с коронавирусом назвали бесполезными. Об этом сообщает газета La Stampa со ссылкой на высокопоставленные источники.

По заявлению источника, 80 процентов техники из Москвы не помогут в борьбе с вирусом. Их поставки якобы используют в качестве оправдания для политических амбиций лидеров стран.

Источники также утверждают, что премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял помощь Москвы только для того, чтобы укрепить личные отношения с Кремлём. Российский президент Владимир Путин тоже якобы преследует свои политические интересы.

Накануне посол в Италии навал «продуктом извращенного сознания» разговоры о «счёте» за помощь России.

Напомним, пока прозападные итальянские журналисты ищут «злой умысел Москвы», житель Италии Фредерико Кане выразил благодарность России, сняв с дома флаг Евросоюза и установив флаг России на его место.

Ранее, 22 марта, самолёты Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с военными медиками и спецтехникой вылетели с аэродрома Чкаловский в Италию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (98911)
Я в интернете вычитал, что сначала были переговоры между президентами обеих стран и только потом послали помощь. Иначе и быть не могло, это нормально и логично. Думаю, что так же логично предположить, что итальянцы в переговорах сказали, что им нужно в данный момент, а Путин сказал, что из этого может прислать. Ну, как-то так... Очень трудно предположить, что итальянцы требовали чудо-лекарство от вируса, а Путин решил, что им нужнее ведро карболки... Ну, не дураки же клинические оба президента? Все исходят из реальных возможностей. В общем, газетка фейковая и сообщения такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А я не удивлена ни на грамм ))
Прямо интересно.. а какое такое медоборудование российского производства туда повезли?...неужели клизьмы?
Верховный Наставник (221313)
Не Италия заявляет, а ипанутая газета, с кучей источников, сейчас такого го.вна везде много плавает
Верховный Наставник (176277)
Это не Италия заявляет, а продажные журнашлюшки - типа нашего Шурика Неврозова
Не делай добра - не получишь зла! (Народная мудрость)
Верховный Наставник (231753)
Мы часть западного консенсуса. Послали не по своей воле. Нам квалифицированные медики самим могут понадобиться в скором времени.
Наставник (43369)
лучше бы этими самолоетами собирали бы своих сограждан по всему миру .. которые просят помощи .
Наставник (98841)
давайте отделять хайпож0ров от простого народа
Все СМИ в ЕС и США трубят о ьесполезности помощи, как и наша либерРвота
Верховный Наставник (126227)
Как говорится - не делай добра...
Хранитель Истины (304917)
Уроды..и больше ничего. Они везде есть..что,там,что даже здесь..
"Со ссылкой на высокопоставленных чиновников"!) Случаем не высокопоставленных чиновников Госдепа?)
Хранитель Истины (370519)
ну по сути то они правы... ведь вакцина не изобретена, таблетки от этого вируса пока не существует...
наши скорее туда поехали чтобы опыта набраться и потом передать его всем нашим когда у нас масштаб эпидемии достигнет пика...
Хранитель Истины (342853)
а Ла Стампа случайно не написала, чем Италии помог ЕС? или скромно умолчала об этом ввиду того, что писать на эту тему нечего?
на ФБ-странице Ла Стампа к посту по этой статье сами итальянцы в основном всякое нехорошее пишут про продажную газетенку:
https://www.facebook.com/lastampa.it/posts/1015752...
это обычные политические разборки внутри Италии
простые итальянцы благодарны России
итальянские власти - тоже... пока... впрочем, соглашусь, что добро быстро забывается, и летом итальянцы в ЕС стопудово проголосуют за продление тех же санкций против РФ
Наставник (70525)
гуманитарка америки в казахстан....чуете объемы?