Гроссмейстер (9762)

Ноль это не число, а цифра !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174044)

Ноль это цифра, символ, обозначение, что угодно , но не число. Число обозначает количество. Если нет количества , значит и нет числа.

Ноль это число обозначающее ничего.

Но ино6да, но иногда

Мужчина подобен единице, женщина - нулю.
Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
Это диагноз.
Хранитель Истины (374532)
а Коль это не предлог а имя...