У каждого человека есть желание отдохнуть и расслабиться. А как это сделаешь, если

комната общая с мужем/женой?

я помню, что и присесть за ответы с ноутом нельзя было.
Дом - это идеально
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Да, это так!
Я вот сейчас на кухне работаю.
Чтобы не мешать мужу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Только где ты его возьмёшь?
Сама не построишь на свою нищенскую зарплату
А дарят дома только умным, красивым и стройным!
Так что впереди сплошной туман и бесперспективняк в 2-комнатной хате!
Верховный Наставник (128844)
Нет. Я согласна с Беатой - идеально - когда приходящий чувак снабжает тебя деньгами и сексом, а дом - это гемор. Большой дом - большой гемор, в котором без мужика не проживёшь. А мужик - это вообще пипец, коронагемор. Так что лучше не усложнять себе жизнь
Просветленный (714943)
Лен, ты нам напомнила. что мы все олигархи и у каждого члена нашей семьи отдельный дом? Смешно. Некоторые еще всей семьей в одной комнате живут. А чем муж-то мешает? Лежу, фильм по компу смотрю, ну устроится рядом под бочок и все дела. Если книжку читаю, тут засада. может попросить почитать вслух). Ну, почитаю, мне не трудно. Если на Ответах сижу или со знакомыми по интернету общаюсь, он никогда нам не мешает. Он вас всех знает
Верховный Наставник (114481)
почему низя? ) все можно ) у меня было подругому
Для этого люди и придумали работу.
Хранитель Истины (274100)
Лена, почему тогда на меня не орут, когда я ночью могу сидеть в ответах? Дело не в площади. Дело в человеке. Если он-эгоист, то и в огромном доме он останется таким же.