Коронавирус головного мозга!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541683)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397876)
На.
Верховный Наставник (175514)
Да уж. Выпрямляет последние извилины.
Верховный Наставник (246795)

Наставник (29399)

Гроссмейстер (7623)
Из любого трудного положения есть выход, главное сохранять спокойствие и верить в лучшее.
Мудрец (12017)

Мудрец (23779)

Хранитель Истины (367964)
корона на вынос однако
Это - уже последствия!...
Гроссмейстер (5778)
Интересный вопрос.
Наставник (87115)
- Какие органы поражает коронавирус в первую очередь?
- Мозги.

В Японии найдено эффективное средство от коронавируса - сидисукадома.
Верховный Наставник (172112)

Гроссмейстер (9762)
Кocть, кoтoрoй нe cтaлo))
Мудрец (18584)
Я вижу это иначе. У людей много проблем. Вот одинокий мужчина, живущий с мамой, а вот сорокалетняя полненькая женщина с довольно скверным характером, а тут у нас глава семейства, которого задолбала семья.

Но никто из них не будет прямо кричать о своих проблемах, загнанности, чувстве безысходности. И вот этим людям дали "контейнер", куда они совершенно легально могут высморкать все свое, наболевшее.

Поверьте, никто не говорит о вирусе. Все говорят сугубо о своих проблемах, только теми словами, которые примет общество. Достаточно лишь вслушаться.

К относительно счастливым людям все это не липнет. Им пофиг и на политику, и на религию, и на вирус. Хм.
Наставник (99369)
Как мило - не липнет к счастливым! Какая дремучая упёртость. Как будто глобальная проблема, проблема планетарного масштаба в том, прилипнет ли вирус к конкретному Серёже или Васе!

То, что люди полноценные, работоспособные будут месяц (в лучшем случае) сидеть без средств к существованию, к ним не липнет? Особенно не липнет к тем, у кого съемное жильё и кредиты. И такие, как вы, которые "не верят в вирус" или считают, что они не заболеют (а остальное - им пофиг), только продлевают и усугубляют это положение. Своим высокомерием и наиглупейшим убеждением в собственной исключительности вы вредите своей нации. Проблема не в том, что вирус смертелен, проблема совсем в другом. Это не у нас коронавирус головного мозга, а у вас - вирус скотства и наплевательства.