Самоизоляция на даче - как на это смотрите? +

В марте 2020-го спрос на съемные дачи в Подмосковье превысил прошлогодний уровень на 14 процентов. Риелторы приготовились к росту ставок аренды загородного жилья, говорится в материалах агентства «ИНКОМ-Недвижимость», поступивших в редакцию «Ленты.ру».

По расчетам специалистов, в Московской области в летний сезон 2020-го произойдет двукратное увеличение числа сделок по аренде загородного жилья, что спровоцирует повышение стоимости найма объектов. Из-за массового бегства москвичей за пределы города средние ставки аренды коттеджей могут подняться на 20 процентов (до 150 тысяч рублей в месяц в среднем), дач — на 10 процентов (до 55 тысяч/месяц).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141281)
Меньше народу - больше кислороду, красота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169593)
Прекрасно, да кто бы дал самоизолироваться)))
Верховный Наставник (115406)
У нас тоже цены на аренду загородной недвижимости взлетели! Отпуска никто не отменял. Людям с детьми, да и самим, надо где-то отдыхать.
Хранитель Истины (460517)
По кайфу, вот как наш Александр (синяя ава) живёт в деревне, это класс и не надо ни ресторанов ни супермаркетов, там и стены греют душу...)
Верховный Наставник (124602)
в такую погоду на даче?? даже с бухлом замёрзнете.
Наставник (97153)
Я уже дня три как переехал.
Но у мну своя. И жить я буду на ней сам.
Хранитель Истины (429681)
Это не самоизоляция, а заграница вся накрылась. Рост доллара плюс короновирус. Вот и началось.