граждане, почему бы вам на время карантина не обратить внимание не только на состояние полов, но и на состояние всего вашего жилища в целом...((

так сказать на его дизайн...
ну хотя б на шторы...что висят на ваших окнах..((
простите, если кого вот прям сейчас обидела...

кстати, можно уж если совсем маленький бюджет просто покрасить стены в светлые тона... а не лепить на них черте какие обои...

ниче,что я с темы жира перешла на тему дизайна жилищ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324337)
Мы будем работать и как бэ не до ремонта нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я думаю про поклейку обоев в моей комнате и на кухне, если и наша страна признает опасность и тоже сделает карантин. Но к тому времени могут отключить отопление и будет облом до лета и жары
Хранитель Истины (422727)
А все равно погано получается...)))
У меня на окнах нет штор. Ко мне в окна на моем этаже только голуби могут заглядывать.