Правда,что Навальный раздаёт бесплатно маски ,купленные на донаты,а Люба Соболь доставляет домой продукты одиноким пенсионерам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
А шо, наша оппа мало сделала для Отечества? неблагодарные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Ага!))) Народ его за это благодарит!)))

Бесплатно! Не доверяю я этим овальным либерастам. Все они куплены Госдепом. Эта соболь ещё насыплет тола под корсет...
Верховный Наставник (170775)
... вот если среди тех кто грабят пенсионеров под видом волонтёров окажутся их "питомцы", я точно не удивлюсь!
Верховный Наставник (234120)
Сколько народу он под ментов загнал и бросил. Ему и на своих пофиг. А тут пенсионеры.
Просветленный (835925)
Последний хуй омара без соли доедает.
Что то депутаты не очень расщедрились на свою депутатскую зарплату...только грести могут... Из бюджета.