а чего, наши малахольные либерасты ругали гаранта за речь?? я пропустила все, был вой? типа доколе

там помоему докопаться не до чего в той речи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98828)
Они чет и правда притихли, мож методичка не поступила? Застряла на карантин в почтовом отделении... Переживаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837206)
Больше всех орут те, кто вообще с дивана не слазит и из фейсбука не вылазит)
Ну так завоешь тут! Он этих либерастов за офшоры прихватил. По самому больному ударил. Теперь они будут платить со своих миллионных офшорных прибылей большой налог. Раньше платили копейки. Ясен пень, что они подняли вой против поправок!
Верховный Наставник (234643)
Караулов закрылся в норке и визжит )
Даже никто не ругал.. все в ах уе
Хранитель Истины (302796)
Вопрос содержит оскорбление и разжигание ненависти.