В знак протеста вся несистемная оппозиция на следующей неделе выйдет на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, щазззз
и назло будет работать по 18 часов в день и бесплатно))))))))
Просветленный (831149)
На какую работу, йопт ?) Им и на этой неделе некуда выходить)
И на той, и на позатой
А они итак "на работе", 24/7!)))
У либерастов работа это участие в несанкционированных митингах. Значит опять эти сторонники Госдепа и овального решили покататься в автозаках!