Хочу спросить не кремлеботов, у которых основная работа здесь. А трудовой народ. У вас следующая неделя рабочая ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47449)
Видно я один колхозник.... работать буду на средний бизнос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батька же сказал, шо не рабочая)
Просветленный (586801)
Огорчу тебя, их гораздо больше, в процентном соотношении, чем госдеповских подстилок.
Так шо держитесь!
Я пенсионерка, у меня вообще ни выходных, ни отпуска нет в принципе.
У руководства закрытый селектор, позже объявят решение.
Работаем
У нас неделя рабочая. А у вас, госдеповских подстилок, как дело обстоит? Против Путина и власти опять гавкать будете?
Верховный Наставник (148075)
Работаем.