Пособие по безработице при путине 19 лет было 850 руб. Путин заявлял, что это правильно и хорошо. Почему перед рывком в пожизненное президентство он вдруг озаботился и поднял до минималки. ??

с 850 рублей до 11000
Дополнен 4 года назад
это же.....рывок в счастливое светлое будущее.......... практически коммунизм ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (590515)
Дкмаю там много подводных камней , и в итоге никто столько не получит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К Путину огромное количество претензий, но посмотришь на его критиков - и это лучшая реклама Путина.
Хранитель Истины (422162)
не передергивай, это минималка для тех, кто вообще был без зарплаты, трудно тебе гадости разыскивать я смотрю, на фигню всякую переключился, беееедненький
Наставник (35852)
Такое пособие было для тех, кто долго не работает.
Верховный Наставник (228577)
О, путиноид в ленту пришёл.. Щас всё засерет вопросами о Путине.
Верховный Наставник (169891)
откровенно брехать то зачем?!
850 это минимальный предел.
лично я получал пособие от 8000 до 4000 тысяч, и это было естественно при Путине.
Наставник (31216)
Не надо из себя дурака строить,это минимальное пособие,а те,у кого был стаж получали 8-9т.
Наставник (95834)
17 июля 1999 года в закон "О занятости населения" были внесены изменения, ограничившие размер пособия не средней зарплатой, а прожиточным минимумом по региону. 7 августа 2000 года в соответствии с новыми поправками минимальный размер пособий был установлен на уровне 100 руб., на 32 руб. ниже действовавшего на тот момент МРОТ.

В соответствии с законом от 22 августа 2004 года размер минимального и максимального пособия по безработице ежегодно устанавливает правительство РФ своими постановлениями без привязки к МРОТ.

С 2005 по 2007 год минимальный размер этого пособия составлял 720 руб., максимальный - 2880 руб. В 2008 году оно было повышено до 781 - 3124 руб.

Постановлением правительства от 8 декабря 2008 года минимальный размер пособия был установлен в 850 руб., максимальный - 4900 руб.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_115...
Верховный Наставник (231924)
Слышал про однополярный мир? Кто хорошо подлизывает заокеанскому гегемону, у того и гранды, и активы, и миллиарды в европейских банках. Надо подлизывать получше и у тебя будет большая пенсия.

Кста в Мюнхенской речи, Верховный предложил людям выйти из однополярного мира, а в январе пошел в наступление. Такие как ты предлагают сидеть на попе ровно, предать Верховного и ждать ответку от хозяев мира.