Сначала цепляют тему жира, потом тему детей, как прицепов, потом тему веры.

Люди, вы не умеете не кусаться?

Зачем это вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Лена, Лена, Лена
вместо того, чтобы попытаться что-то изменить, ты отвергаешь все советы, да еще и обижаешься
я серьезно, давай мы тогда просто не будем тебе отвечать?
кому нужны эти слова на ветер
уже ежу понятно, что здесь ни одного человека, который бы разделял твои правила и тараканы
но каждый хочет помочь тебе внести изменения в эти правила и избавить от тараканов
ты же в свою очередь - опять нет
ты уже даже про платья говорят, вот такое пойдет - опять нет, с ростом теперь что-то не так
тебе что не посоветуй, все нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
професиональные троли не могут сойти с проторенной тропы)
Хранитель Истины (425225)
затем же зачем вам бесконечное муссирование ваших личных тем
Верховный Наставник (213183)
А ты серьёзно к этому не относись.
Хранитель Истины (372503)
Лен, ты когда такое пишешь, хоть вспоминай как всяким задротам , которые НАС цепляют и задевают специально ставишь +5
Им можно, а остальным нельзя, потому что это ТВОЯ БОЛЬНАЯ тема, а не наша?
Лицемерие какое-то
Кто тебя кусает????
Лена ты на себя сначала посмотри, потом на нас наезжай.
Хранитель Истины (422618)
Это ты сейчас кому вопрос задала?...))))))))И наверное хочешь услышать ответ?...)))))
Умею. ))
Я живу по принципу - не верь, не бойся, не проси)
Так легче и проще) на всех внимание обращать нервов не хватит)
Лен, ты эта - иди в ж0пу
Ленусь, я к тебе хорошо отношусь в целом,
поэтому постараюсь на твои вопросы более не отвечать
Хранитель Истины (383108)
А ты не реагируй)))
да потому что ты задолбала уже. вот и весь ответ