Только честно, какие лекарства прикупили в последнее время на всякий случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129140)
Только вчера получил стандартный набор льготных лекарств -давление, сосуды, сердце, прикупил парацетамола, вдруг настигнет сезонное недомогание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136692)
Сдохну бесплатно!!!)
Хранитель Истины (424300)
никаких
Наставник (35281)
Те, что употребляю постоянно. от доктора.
А от себя-от сезонных простуд
Верховный Наставник (104116)
На всякий случай у меня в домашней аптечке всегда есть средства от температуры,кашля и насморка.А купила те лекарства,которые мне врачом прописаны для постоянного приема(обычно на месяц покупаю,а теперь на два купила,может и больше бы взяла,но лекарства очень дорогие)
Арбидол, звездочку, аскорбинку, флемоксил, фосфалюгель.
У меня всегда есть жаропонижающие и обезболивающие.
Хранитель Истины (355551)
Пару месяцев назад полностью обновила аптечку.
Как чувствовала...
Просветленный (586801)
Про запас не покупал никаких.
Наставник (31216)
Себе никаких,мужу выдали бесплатно на четыре месяца вместо одного.
Даже не знаю что покупать надо. Не употребляю лекарства за ненадобностью. А вот запас водки, коньяка и закуски надо бы пополнить. Мало ли, что. Это же первейшее противовирусное средство!
Верховный Наставник (131094)
много чего..и отцу ,и себе..Я бы ещё купила,но где денег взять..?
Хранитель Истины (487845)
Только те,что и обычно...