Что строили и добывали заключенные ГУЛАГа в 1931-1932 годах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть фильм хороший педагога и учителя Антона Семёновича Макаренко "Педагогическая поэма" (ССС-1955) и там ясно показывали как воспитывали в 1931-1932 гг. и к чему готовили и так далее, не то что сейчас без воспитании и без морали содержать заключенных -тогда в СССР из тюрьмы людей выпускали, а не уродов моральных как сейчас!!!!!

....................Так-как за мелкие провинции нечего сажать, а то получим гулаг 2 если начнём сажать за мелкие провинции и за мелкие безобразие: https://old.qna.center/answer/9715208 , а на счёт злостное хулиганство конечно судить надо, но не в таком объеме как при Иосифе Виссарионовича Сталина -нужна воспитательные мотивы как в "Педагогическом поэме" Макаренко, но никак не гулаг!!!!! Типа пионерского лагеря для воспитании хулиганов!!!!!

Как только я прочитал его книги и посмотрел фильм "Педагогическая поэма" (1955) поставлена по роману Макаренко А. С., то сразу понял что написал не то что педагог и учитель, а ГЕНИЙ по воспитании трудных подростков и детей и его методика "Педагогическая поэма" нет себе равных не в одной педагогики мира!!!!! Так что рекомендую почитать его книги и тогда всё встанет на свои места!!!!! Многие из трудных подростков которые были воспитаны по методике Макаренко А. С., стали полноценными гражданами СССР и никто кто прошёл школу Макаренко не стал предателями родины в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 и многие стали из них ГЕРОЯМИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА и полноценными гражданами страны!!!!!

Источник: https://old.qna.center/answer/9724364

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302686)
Скоро узнаешь.
Хранитель Истины (355551)
Беломорканал наверное.
А после канал имени Москвы.