Ну вот..Украине следует попросить помощи у России в борьбе с коронавирусом,..Поможем?

Украине следует попросить помощи у России в борьбе с коронавирусом, заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95866)
Нам бы себя вытащить. Ну а девушки, а девушки потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136816)
Конечно!
Наставник (35281)
Они не попросят, потому что им посоветуют не тратить бешеные деньги на войну и убийства детей
А лезть с помощью ни в коем случае!

она уже ЕС запугала.....думаете у россии нервы крепше?
Наставник (29902)
По пятницам не подаем ...
А то!) А потом спросим при европейцах: что же вы у "ахрэссора" помощи просите?) У вас же война с Россией, не так ли?)
Мудрец (14678)
Помогите лучше себе.
Украина находится под внешним управлением США. Вот пусть там и просят у своих хозяев. На официальном уровне Россия для Украины это государство-агрессор. Вот пусть власти Украины сначала пересмотрят свою государственную политику, а потом просят помощи.
Хранитель Истины (487901)
Рабинович не есть вся Россия...