Кароч мы с одной маей подружкой из одной тёплой страны щас в отеле типа мини. Ту как в бордели. Шта

делать?

номера с почасовой сдачей, пипец. Ни одного приличного человека. утром проснулись от того, шта за стенкой баба орала, которую жарили как следует.

ОПСница? Может ты потому здесь такая злая, шта тебя так давно не жарили? шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очко береги,а то не дай боже перепутают.потом поймешь как шлындрать по злачным местам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Новопассит попей,а то переживаешь по мелочам)