А у нас на карантин ушёл лишь один за 65, остальные все прендаторы будут работать. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а у нас с завтрашнего дня после 21 часа если менты поймают на первый раз запишут,на второй штраф до 100 тысяч.участковый ходит по квартирам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392883)
В деревне все на своих участках и наделах сидят, никуда не вылазя. Тут не городская квартира, есть где погулять. В гордом одиночестве...))))