Тут ура-патриоты захлебнулись в хвалебнах по поводу великих Решений своего пахана. А почему бы сказочному не отменить законы , принятые им по защите ростовщических прибылей банков. Народ уже должен ростовщикам 10-ки триллионов. Что тасм путин. Банковский

Банковские экзекуции на 6 мес. перенес. Его новый премьер в самом начале заявил , что ростовщические долги это святое.
И банки разориться не могут. Проще разорить население............
Дополнен 4 года назад
даже евреи каждые 6 лет прощают долги.
Что шаломов ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Друганов трогать нельзя, это же не по понятиям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
а идиотам, иначе я таких назвать не могу, не нужно залезать САМИМ в кредитную кабалу... нужно жить по средствам... я сам не богат но в долги не лезу... а кому это нравится так пусть расплачиваются и не визжат...
Верховный Наставник (124602)
прибыль банка это главное для власти. народец пусть побольше платит банкам.