Вчерашнее выступление Путина нашим оппам, понятное дело, не понравилось!) Как вам их придирки?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
А,это тот Лев Шлосберг,который постоянно тусуется на русских маршах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Прочитал я этого Яблочника. А тов. Путина вчера послушал. И тоже есть сомнения. Говорил о карантине - а зачемто сказал о налоге с банковских вкладов. И про офшоры тоже непонятно какая связь с вирусом. Лучше бы он ввёл Комендантский Час и прочие драконовские меры по Карантину. Как в Китае было. Народ бы одобрил...
Он сказал - Держитесь, люди. Берегите себя.... Ты Не согласен что ли?