Собираетесь ли вы обращаться с жалобой на сайт Президента в случае, если

Работодатель не предоставит вам законные выходные дни на будущей неделе?

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
привет, я самозанятая, бесправная вообще )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
нет,
мало того, даже если нам и предоставят выходные, мы все равно планируем посещать работу ибо .............. все захиреет к черту!
А он их законно не предоставит. Предприятие транспорта.
Да!
Хранитель Истины (288106)
Очень хотелось бы, но я сдержусь. Вообще не понятно для кого эти выходные, кроме пенсионеров.
Наставник (47482)
Писать жалобу президенту? Бред... Такой же бред как выражение Объявляю неделю выходной с сохранением зароботной платы...
Наставник (54528)
Как бы выглядел твой пост в 1862 году:
Вы пойдете к царю с жалобой на помещика что он незаконно после отмены крепостного права год назад,
гонит на барщину?
Хранитель Истины (372503)
нет, не собираюсь
привет)
Верховный Наставник (169768)
Вчера ходили к начальнику и искали правду. Сегодня ищем работу)))