Все выплаты доходов, уходящие в офшоры, должны облагаться адекватным налогом в 15% — Путин.Что сейчас начнётся в либеральном болоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98838)
Таже либеральная тусовка будет вопить про прогрессивный налог. Хотя они же первые от него и пострадают

К слову, а кто то помнит что Желтые жилеты одним из требований выдвигали именно отмену прогрессивного налога?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Не знаю что там будет с либералами , но меня вчера взорвало что я теперь должна буду платить 13 % с процентов с 1 млн. рублей .
Мне кажется их и раньше снимали автоматом .
Хранитель Истины (258363)
А было 2 или 3? Нормально. И история с расторжение договоров со странами, не согласившимися с изменением, тоже хорошо. Это какие же страны?
Хранитель Истины (290933)
Да ничего не начнётся. "Должны" и "будут" - это не только разные слова, но и значения у них разные...
Уже начинается - достаточно на Ухо заглянуть!)))
Хранитель Истины (302869)
Либерал Пригожин сто пудов призадумается))