Сегодня ночью я видел из окна, как подъехала военная машины и люди в белом кого-то выносили++

на носилках! (с)

Прикиньте, как одурели от домасидения дети.
Это саб из детского чата. Пацанчики пишут вот такую чухню.
Я офигел когда увидел. Взрослые такое не несут.
Там еще много всего. Но дети верят.

Какие бредни вы уже слышали? Кстати да, ничего подобного нет.
Все пистеж. Просто каждый пытается удивить других своей посвященностью)

Вчера кстати в рабочем чате саб от менеджера.
Никто не подскажет, где можно сейчас постричься.
Нигде!
Звучит как приговор) Та не, можно конечно, правда дороже чем обычно)

Предлагаю всем овладеть навыками парикмахера. По любому пригодица))
Не благодарите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408412)
У нас всё тихо. Парикмахер не нужен)) Сама всех подстригу, а я в порядке) Недавно стриглась) Доброе утро, Максим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
бредни я слушаю уже двадцать лет и не чате а по центральным каналам надеюсь показывать от кого не нужно!?
Хранитель Истины (382840)
У нас через неделю та же проблема будет.
Я вроде как договорились с девочкой, придет к нам домой.
У тебя что постоянного парикмахера нет? Попробуй созвониться.

У нас тут первого больного потеряли вчера. Он за городом на даче нашёлся.