Знаете что я заметил.. с введением этой самой «удаленький» работы стало в два раза больше, и на работе я нахожусь чуть не сутками.. когда уже ее отменят ?(

Причём работа требует общения с большим количеством народа..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
:-)
Наставник (59481)
У меня удаленка невозможна. Поэтому дома я отдыхаю. Доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы где вообще ночь провели? У нас тут главный по больнице каникулы объявил. Сеть магазинов КБ, что в переводе означает Купи и Бухни, готовится к наплыву клиентов.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит
Веселье приносит и вкус бодрящий
Праздника вкус всегда настоящий!!
а в чём проблема? заявление и в отдел кадров... сиди дома))))))))
Хранитель Истины (408558)
И пива после работы не попьешь...жена запилит