Курить на балконе запретили...., хотя я курю так же....на балконе.

А на время карантина как? Можно курить на балконе? Ведь нельзя на улицу выходить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837277)
На время карантина на балконе разрешается жарить шашлыки, коптить рыбу и даже стрелять уток)
Если рядом пролетают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Кури в подъезде , Бог не выдаст , свинья не съест )
А я во фрамугу курю - пока никто не жаловался, тьфутьфутьфу!)