Пришла посылка и Китая, забирать или ну её нафиг, , вы бы как поступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
а неужели какие-то товары где-то не из Китая? их все в любом случае только оттуда и заказывают.
например акция в "Пятёрочке" с пакетиками внутри которых картинки.
каждый приходит домой и открывает пакетик который из Китая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде как говорят, что коронавирус через посылки не передается! Но я бы на всякий случай продезинфицировал посылку.
Хранитель Истины (367149)
если боишься ,надень перчатки ,вскрой и опшикай содержимое смесью воды и водки)
Верховный Наставник (122696)
Я вчера с Алика забрал. Посмотрим, что будет )
Верховный Наставник (111963)
наука утверждает, что через посылки эпидемия не передаётся
Хранитель Истины (399684)
Вне человеческого организма вирус опасен в течение 7-10 дней. Потом он умирает. Я бы взял посылку, выбросил упаковку, вымыл руки, протёр их дезинфицирующим гелем — и всё ))
Хранитель Истины (271187)
Я все время получаю и ничего. Хорош бздеть!
Верховный Наставник (135801)
Я бы не взяла , мало того я бы обошлась и ничего в данное время не заказывала вообще , мало ли чего )
Просветленный (837578)
Если в посылке нет живого, заражённого коронавирусом китайца, забирать можно

ПС : на днях чехол и стекло для айпада получать) Сожжём вместе с отделением почты)
Мудрец (16003)
Не хочу говорить банальности, но шапка из фольги спасает от всего. Так что - фольгу на голову и вперёд.