Почему многие люди боятся банкоматов?) Не замечали?)

После фразы "Положите купюры пачкой"....
некоторые люди делают резкое и опасливое движение рукой
и быстро руку убирают, как будто там укусит))
каждый раз когда такие попадаются, ржу))

вы не боитесь, не? Не кусал?))
я если честно функцию Внести предпочитаю делать в терминале)
потому что банкомат бывает бракует и не берет) а эти все схавают)

Отличного всем дня! Бобра и солнца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
боюсь канешн... я еще перед закрытием створки пару раз дернусь уголочки разгладить((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их вообще боюсь(
Они гады, жрут наши деньги
При чём им суёшь,
а они ещё требуют((

А выдают мало(

Привет, Макс, хорошего дня)
Хранитель Истины (281941)
может они туда взрыв пакет хотят положыть)!
Верховный Наставник (128844)
Я гусениц боюсь и дождевых червяков, а банкоматов - нет)) И пользуюсь ими капец как редко. Вчера посмотрела на "анализ расходов средств" в Сбербанк-онлайн, так оказалось, что за последний месяц я сняла наличкой 1 тысячу рублей. Если что, 700 из них так и валяются в кошельке) А получить наличные, чтобы внести их на карту, мне и вовсе негде, все мои доходы падают на карту. Так вот и живу без нала) Сижу пишу, а сама думаю - на кой мне кошелёк, надо купить какую-то штуку, куда положить карты, в том числе самые ходовые скидочные, да и всё)
Блин, жизнь меняется буквально на глазах....) Как говорится, "кто бы мог подумать 10 лет назад"...)

Привет, Макс)
:-)
Наставник (59481)
Люди всегда опасаются того, что вне их понимания. Створка чуть закрывается как раз для того чтобы человек руку убрал, а потом закрывается полностью, но многих это пугает, боятся что прищемит)))
Доброе.
Гроссмейстер (6927)
я тоже боюсь, а вдруг укусит))