"Зачем выгонять Набиуллину? Судить!": Делягин "прочёл" мысли 90% народа страны

"Она же ничего не меняет, не изменила в своей политике. Семь лет она была жизненно необходима для выполнения этой функции. Семь лет она эту функцию уничтожения Российской Федерации, с моей точки зрения, выполняла очень эффективно, очень хорошо, очень качественно"

https://tsargrad.tv/news/zachem-vygonjat-nabiullin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пока ЦБ не национализируют .......вместо нее хоть кого поставь.....ничего не измениться ........

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ...это филиал ФРС США...... Никто не опровергает!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
вроде умноый мужик, но есть в нем нотка больной психики
Верховный Наставник (138684)
Правильно говорит!
and
Верховный Наставник (210685)
..зачем судить... ей, как минимум, Орден Дружбы народов светит...
Если реально есть за что судить, то - конечно!
Хранитель Истины (281600)
не только её но и многих других и обнуляйтера с ними же!