Жаль - совсем еще молодой был! +

Артист Сергей Смирнов, голосом которого говорит Человек-паук и многие персонажи голливудских звёзд, скончался на 38-м году жизни. Об этом сообщили в театре Российской Армии.

«С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня, 25 марта 2020 года, после тяжёлой болезни на 38-м году жизни скончался артист Сергей Смирнов, посвятивший нашему театру 17 лет своей жизни», — говорится в заявлении.

Смирнов озвучил около 400 иностранных фильмов, его голосом говорит в том числе Кристиан Грей («50 оттенков серого»), он также озвучил персонажей Ричарда Гира, Антонио Бандераса, Брендана Фрейзера и многих других, сообщили в театре.

«Наиболее запомнившиеся роли Сергея — Гарольд в «Школе любви», Филипп, король Франции в спектакле «Элинор и её мужчины», Фигаро в «Севильском цирюльнике», Маркиз де Шарон в «Кабале святош» и многие другие», — отметили там.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138639)
Многое успел однако..
Мир праху его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Иногда смотришь со стороны на тех, кто уходит туда... и становится как-то не по себе от того, сколько всего ты сам еще не успел...и успеешь ли...

Печально..

Доброе утро.