Мне вот трудно понять некоторых людей - для них карантин что нож в сердце! +

Никуда не поедешь, не полетишь, не поплывешь! А вы - "скиталец" или "домосед"?) Или - "умеренный(ая)"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179921)
Инакомыслящих всегда трудно понять. На работу скоро перестану хотеть - привыкаю бездельничать.
Верховный Наставник (127036)
главное протирай клавиатуру антисептиком Николай .
Хранитель Истины (284009)
Да я и без карантина дома всегда, муж изредка выгуливает, как собаку)))))
Хранитель Истины (257797)
Сейчас и станет понятно, какова степень личной ответственности у каждого гр-на и человека? Понимает ли он, насколько все серьезно и сейчас время Ч, о котором они так красиво рассуждали? "Если завтра война, если завтра в поход...", вот она, на пороге, она пришла! Радуйтесь, что не стреляют, но все не менее опасно. Карантин, это самое малое, что мы можем сделать для себя и своих близких. Верещать, что меня, любимого развлекаться не пускают, это вообще, за гранью разумного. Не понимаю и не принимаю споров о необходимости карантина и причем здесь гражданские свободы? Включите разум. Я не скиталец и не домосед на 100%, я ответственный человек, прежде всего, как и большинство вменяемых людей.
Кстати, красивое название "инакомыслящие", это не про ответственность, это не про совесть, это не про нынешнюю ситуацию.
Я спокойно отношусь к карантину, лучше пересидеть дома, чтобы хоть как-то затормозить эпидемию. Хотя по складу характера ни разу не домосед. У меня третья группа крови, говорят, это потомки кочевников, поэтому путешествия у меня в крови. Мне очень комфортно во всех моих путешествиях, я никогда не ностальгирую по Родине (ну, разве только, по даче), мы много ездим по разным странам, посещаем самые знаменитые музеи мира и т.д, но у нас дача в Подмосковье, машина, так что проблем нет, всегда найдется, куда съездить и что посмотреть.
ЗЫ: В создавшейся же ситуации нужны еще более жесткие меры +очень жесткий контроль за их исполнением.