Не, ну это не нормально, а кто платить им будет владим владимыч? за счет предпринимателей хотите быть хорошим?

«Крайне важно предотвратить угрозу быстрого распространения болезни. Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, типо, "кто не спрятался – я не виноват"...
_____________
Это напоминает "советы" местных властей, когда в воздухе всякие выбросы
(называют "неблагоприятные метеорологические условия", погода, значицца, виновата)
Так они советуют пореже выходить из дома и закрывать окна.
Мол, на улице дышать нечем? Так ты и не дыши на улице, сиди дома.
Они не говорят, что "мы найдем это предприятие и заставим снизить выбросы, поставить фильтры"...
Нее, они говорят "окна закрой и не высовывайся".

С вирусом, конечно, не так как с выбросами. Его силовым решением не закроешь.
Но смысл советов такой же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пусть делятся лавочники. купи-продай надо кончать
Верховный Наставник (107980)
Аренда и налоги временно не приостанавливаются при этом