помню местным *ям под закусь нажарил пельмени..красиво,с румяной корочкой и со всех сторон..так те пили, жрали , хихикали,пальцами в тарелки тыкали , но , блин, никого не стошнило..разошлись когда уже сонце встало, и люди на работу потянулись..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
купер...ты с ума сошёл...? накормил людей .. понаблюдал... а теперь насмехаешься?... а зачем ты вообще их в дом зазывал?...развернул бы на пороге... сэкономил бы на пельменях..
ну, блин и нравы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
с детства не люблю ЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ. в принципе это в некотором роде извращение)