А в Индии есть коронавирус? там плотность населения тоже большая и антисанитария везде..но про Индию ничего не говорят,я не слышал.

Может там от жары вирус гибнет? в Туркмении тоже нет..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211883)
...я тоже сперва подумал, что в Индии должен случиться писец, похлеще чем в Китае... а потом подумал, наверное как раз антисанитария их и спасает – они привыкшие оберегаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Их пока Бог милует
есть..там карантин на 3 месяца..
Верховный Наставник (131094)
ещё как есть,но меньше,чем в Италии..Там полиция дубинками бьет тех ,кто из дома выходит.https://old.qna.center/question/5270075
Наставник (77696)
Есть заболевшие в Индии: на сегодняшний день 657 человек.
Умерших от коронавируса - 12; вылечились - 43 человека.

Подробная статистика по коронавирусу здесь
Ничего там не гибнет, там жесть, индусов короновирусных бтют палками, шоп не шастали по улицам
Верховный Наставник (181395)
Не-е-е-е, Кузьмич! У них с либераснёй давно разобрались, некому рваЦЦа к корыту, вот и вирус не нужен! )))))))))))

Доброй Ночки! )))