А у нас тут один молодой постоянно бегает вокруг дома, спортом занимается. Каждый день бегает , я сигарету на лоджии докуриваю,а он второй круг уже нарезает Почему дома не сидит как велено?

Вот посмотрел на него и решил тоже побегать..по квартире..туда-сюда..из одной комнаты в другую..И знаете, так хорошо себя почувствовал! такая бодрость накатила.! А вы бегаете по утрам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
Кузьмич! Я за свою жизнь, ни разу не лежал в больнице, если честно, то кроме роддома, я там ни разу не был! И все из-за того, что я ненавижу всякие там спорты... )))))))) Спирт - наше всё! )))))))) А Ульяну Семёнову, я впервые увидел, когда ей было, в районе 30...40 лет, как мне сказали, потому что по ней определить было нельзя. Это был очень старый человек и очень больной, с тех пор я зарёкся, поднимать что-либо тяжелее своей пиписьки, и храни меня бог, бегать, как некоторые идиотки и идиоты, больные на всю голову, луЧЧе бы секасом занялись, хоть стране была бы польза! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)

Я дочь выгуливаю,на длинные пешие прогулки....к озеру
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (509683)
Хочется ему - вирус сам по себе не водится т.е. бегать не опасно
Хранитель Истины (306692)
Бросай курить-,вставай на лыжи! И это не шутка.