Я даже глаза на улице боюсь почесать короновирусными, возможно,

Руками. Но ведь их и раньше грязными руками нельзя было тереть. И руки с мылом я после улицы не мыл. Может и вас, нас, ситуация приучит к элементарной гигиене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Похоже все болезни скоро пойдут на спад, из за соблюдения гигиены, кроме короновируса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306722)
Ходи и брызгай на руки антисептиком. Лучше спиртом.. Я брызгаю..и так спокойнее. Салфетки фигня.