Вот же Бокаччо был умный какой мужик, не то что мы тут. Во время эпидемии заставил своих героев

рассказывать о всяких неприличностях, а не о вирусе, болезнях и статистике.

Не хочется сменить тему? Порнуха и та прикольнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
а я делаю аудио спектакль по своему рассказу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
Стоиптиз, что ли, будете показывать?
пир во время чумы
Верховный Наставник (233023)
Мне вчера укоризну сделали, мол, почему Белов так веселится во время пандемии. Впору в гроб ложиться, а он веселиться, шизик наверное.. Так что, вы уж сами давайте, темы меняйте, направления и вектора.
Мудрец (21873)
А пор-нуху про себя или других?)))

Чего у тебя пролезло, а мне запикали)))
Верховный Наставник (223689)
И все-таки мужиком он не был.
А о *хе я давно поняла.