Скажи честно ,так бывает ,что вокруг много людей ,а поговорить по душам не с кем?Бывало такое ,что от всех уходишь , не желаешь чтоб лезли в душу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642964)
конечно. но по душам у меня муж есть. подруги есть древние,как динозавры. а просто поболтать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особо по душам говорить не хочется, но есть некоторые проблемы которые хочется обсудить, но не с кем, это проблема!
Знаю никто не поймёт примут за пациента
Хранитель Истины (284009)
Я не могу по душам ни с кем. Единственное с дочей могу, но это иногда. Она девчёнка молоденькая, просто грузить не хочу порой, но с ней могу, когда прям приспичило. А с остальными нет.
Просветленный (794109)
Если мне надо по душам, то всегда есть с кем.
Если устала и выжата, то побыть одной