Москвичи, что там у вас опять с этим коронавирусом? Ну, умерли, и умерли. Не от короны же. (+)

В Москве умерли два пациента с коронавирусом

У обоих пациентов была подтверждена пневмония COVID-19, имелись патологии. По официальным данным, в России нет умерших от коронавируса.

В Москве умерли два человека с положительным тестом на коронавирус SARS-CoV-2. Об этом в среду, 25 марта, сообщил городской оперативный штаб по ситуации с коронавирусом. "Пациенты 88 и 73 лет, диагнозы были поставлены прижизненно. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии", - говорится в сообщении штаба. Точной причины смерти пациентов штаб не назвал.

19 марта в Москве умерла 79-летняя пациентка, у которой был обнаружен коронавирус. Тогда врачи заявили, что причиной смерти стала не пневмония, а оторвавшийся тромб. По официальным данным, в России нет умерших от коронавируса.

В России только за последние сутки зарегистрировано 163 новых случая заражения коронавирусом. Общее число инфицированных в России 25 марта достигло 658. Больше всего новых случаев заражения - в Москве (120), официальное число инфицированных в столице достигло 410.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ойй.. да город большой.. кто их считает то.. написали - 2.. а сколько на самом деле... кто ж нам скажет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Почему это?
Официально везде написано. что от него
Верховный Наставник (171643)
Плохо все....каждый день больных все больше...ужас.