А чё Конса про сестру и итальянского зятя ничего не рассказывает, мне интересно?

Раньше ведь рассказывала, вы помните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644205)
помним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80485)
щас рассказую-севодня созванивались-на каждой улице стоят карабинеры..разрешают выехать тока до магаза и аптеки..продуктов полно,а так как городишка у озера Маджоре..там населения в нём тока 3600 челов и мэр города их сосед,тоесть если выехать..нужно пистовать к нему и писать заявление на выезд и не факт,что разрешат)закрыли всё..просто из дома не разрешают выходить...даже поссать до ветру)если выйдешь..там везде на горЕ(ну город на холме типа) камеры..штраф..промолчу какой)там повальная была до этого безработица,щас просто жуть..хлеб..вода..правительство ни чем не помогает..