Делаем ставки на карантинные мероприятия. Как думаешь, до какого числа продлятся разные ограничения

по социальной активности?

Моя ставка: университеты до конца учебного года останутся на дистанционном обучении. До 1 июня.
Школы в России ... до конца апреля на свободно дистанционном карантине (что так, то эдак). До 11 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (302776)
А свободно-дистанционный карантин - это што?))
Я не знаю, что и для чего.... Какой смысл не ходить в школу, если у нас в городе коронавируса больше нет?!! В сады же дети как ходили, так и ходят, карантина там никогда не бывает.... А этих садов только вокруг моего дома аж целых 3 штуки и чуть подальше еще 4. И к репетиторам ходить не переставали. И по улицам люди как гуляли, так и продолжают гулять, никто в бункерах не сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
Минимум до НГ
Что то мне кажется, что и школы уже до конца учебного года тютю
Наставник (83888)
дай бог,чтобы скорее вакцину придумали..Привет!
Верховный Наставник (169256)
У нас в лицее у сына сначала с 1 до 12 апреля было объявлено дистанционное обучение.
А сегодня- до неопределенного времени.
Хранитель Истины (324231)
Слышала, что у нас в городе до 1 июля аж.
Верховный Наставник (210231)
Всё-таки егэ огэ дети будут сдавать по установленным правилам))
Твои слова да Богу в уши)
Хранитель Истины (487890)
В мае начнут постепенно возвращаться к нормальной жизни....
Хранитель Истины (408182)
Что-то мне подсказывает, что май ещё просидим.
Думаю, всякого рода ТЦ и прочее раньше мая не заработают. А школы точно до конца будут на дистанционке
Наставник (43704)
Думаю до 15 мая..А то в праздники как рванут все по паркам на шашлыки)))
Наставник (49315)
беру на себя сбор ставок. высылайте хто чо ставит, чтоб у нас хоть что то стояло.=0)
Хранитель Истины (321114)
Ничо не знаю, мне надо, чтоб к июлю вся эта хрень закончилась. ВСЯ. ЭТА. ХРЕНЬ.
Верховный Наставник (133354)
начальные классы закончат в апреле уч.год. остальные будут продолжать в том же духе. карантин до июля продлят.
навсегда .
Наставник (69133)
Думаю к началу мая у нас это безобразие закончится.
Верховный Наставник (105284)
Я думаю и школы и университеты уже так и будут домучиваться на дистанционном до конца года
Наставник (42455)
будьте спокойны (( до сентября никаких учеб( 15 июня всем на работу