В какой степени тебя поразил коронавирус головного мозга на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23837)
Нас не поразил, мы быстро защищаемся ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Бесит всё это.
Хранитель Истины (399253)
Он меня пока не тронул. Что поразительно ))
Верховный Наставник (248381)
А у мине ентого самого мозга нету. Так что полный иммунитет, во! Я спинным обычно думаю.
Наставник (88042)
Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу. Они врали! Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.
~M~
Наставник (40333)
Я просто сегодня не включила новости,это уже невозможно!!