А вы знаете как одевать эти маски то? Что там зажим есть на переносице?

Сегодня видел некоторых просто маску напяливают, а воздух между носом и маской без всякой фильтрации шурует. Что толку то ее напяливать.
Вот как правильно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426925)
Лучше малярную маску,она лучше фильтрует и дышится лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Да.. Там гвоздь "сотка" вшит ))))))))
Наставник (80509)
ну они не в курсе,что зажим на носу сверху может принимать форму носа.
у меня противогаз сохранился еще со времён чернобыля..
Вчера видел на улице одну даму - она была замотана невесть во что как бедуин!)))
Хранитель Истины (487945)
И знать не хочу!