Видела тут мимоходом негатив про Махмуда Эсамбаева. Вот "Золотой бог".

Особенно удивили первые же коменты к ролику.

St Af
11 месяцев назад
Если смотреть на видео прошлого, то кажется будто с экрана говорят люди с высокоразвитой цивилизации.

Alla Alina
Год назад (изменено)
Господи, какая прекрасная литературная речь и интеллигентные манеры!

Yanina Yanovskaya
Год назад
Мне кажется или население России деградировало за 20 лет? Даже некоторые русские не могут так разговаривать на родном языке, как этот горец. Вот, что значит советское образование.

https://www.youtube.com/watch?v=rzD9JGNh4_c

Сам ролик:

Только не превращайте, пожалуйста, вопрос в поле битвы с воображаемыми врагами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345342)

Ничего удивительного..
Образование в советских школах, особенно литература и русский язык, всегда были на высоте.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302708)
А теперь у нас вместо него прыгунья Исинбаева, которая мягко говоря двух слов связать не может.
Верховный Наставник (107813)
Посчастливилось увидеть его на сцене! Незабываемо, потрясающе!
Верховный Наставник (169975)
что мля потрясающего в его танцах???? что???? позорище
Наставник (70619)
Не хотела отвечать под тем постом, потому что сама постановка вопроса была уничижительной. Согласна с тем что Эсамбаев Бог Танца. И прекрасный артист!