Ну, до 24 года, Путин всё равно у руля, либерасне не даст шибко разгуляться, так что, можно голосовать против поправок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234580)
Либералов и ростовщический капитализм рушат во всем мире. В штатах борьба между старыми и новыми. Что касается нашей страны, идет борьба сторонников Отечества, предателей за разные ништяки и городских сумасшедших отрицающих конкурентную борьбу наций. "Людей мира" потихоньку пересылают в страну приписки.
У нас и полугода нет. И все вокруг суверенитета и выхода из колониальной зависимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82035)
Спасибо, вашсиятельство. Аж отлегло.
Хотя голосование уже перенесли на неопределенный срок..
Тебе какая разница! Ты живёшь в Латвии и за поправки в Конституцию РФ голосовать вообще не будешь.