Помните этот фильм?) Хочу пересмотреть его на "каникулах", смотрел Бог знает когда, еще при СССР!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Нет...честно Влад, не помню..а так вообще многие фильмы из СССР помню и знаю...артистов знаю ..кстати сегодня умерла легендарная Инна Макарова, она же Люба Шевцова...и еще много много красивых и замечательных ее образов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это не каникулы а карантин - . каникулы у детей .
Наставник (97366)
Был такой..
В детстве тоже смотрел, ничё не понял )))
Верховный Наставник (180670)
а я смотрю - чингачгук, но костюмы другие...Гойко Митич, *ыть!!!
Верховный Наставник (131109)
не смотрела..и смотреть не буду-страсти-мордасти какие-то(