Чтобы уже сейчас жить в Раю или при Коммунизме, ДОСТАТОЧНО привести в соответствие свои потребности к своим возможностям, и чем меньше потребности и больше возможности, тем ты счастливее и счастливее.

Почему Бог Самый Счастливый? А потому что Он может ВСЁ, а Ему Самому НИЧЕГО не надо. Это ВАМ НАДО. А Ему НЕТ, ибо Бог, и у Него есть ВСЁ, что Ему для Счастья надо. А Ему НИЧЕГО не надо, Он и так Счастлив, ибо Бог.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Случайно, это не ты Мутельскую вчера вдул?... а то они вчера, то ли печалилась, толи радовалась?... Не смог удовлетворить старушку?...

Истерика Метельской:

Это случалось сразу после шабаша на Лысой горе ее секты "Свистунов волшебной метёлки!" Вот так, она торопилась на этот шабаш:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похабыч, я думала ты атеист)))
Бороде ответила, но какая то падла стуканула)

Вот тебе и верующие, мать их)