а я считаю, что вся эта истерика- повод задушить разросшуюся сферу услуг на западе в сша. сейчас они их ликвидируют, вопрос что делать будут с этой толпой безработных. вы как думаете? выведут из азии производства опять к себе и всех отправят на заводы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425321)
Да просто голодом уморят эту толпу безработных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не только батьку с ввп слушай но и трампа, Лена, тех кто остался без работы обеспечат пособие 1,5 тыс долларов, а батька сколько безработным будет платить? Или в беларуси нет короновируса