что опять российская власть хочет нравиться всем, а потом ныть как не оценили? вас лично не подбешивает это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Что опять не так-то-2? Это не желание всем нравиться, а борьба за первенство в мировой экономике. Ширее надо смотреть... или ширше?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305035)
Есть такое... Все интернационал забыть не можем..
Верховный Наставник (130687)
что опять не так то?Отменить карантин?
Верховный Наставник (178256)
Как бы крокодил ни старался всем понравиться - он уже столько понаделал-натворил, столько и стольких сожрал, изувечил-понадкусал до того, что расчитывать теперь он может только на совсем уж безмозглых дебилов, верящих его как бы плавным движениям, приторным речам и фальшивым слёзным оскал-улыбкам...
Ну, а нами, здравыми людьми - давным-давно уже всё тут рассмотрено самым тщательным образом, взвешено и оценено, точно по заслугам.
Ибо, как сказал хоть и мифический, но всё же герой: "По делам их судите их!"
И если открыто и прямо глянуть в их дела - мама ро'дная, роди меня обратно!..
А проще - мрак и ужас!
Горе, беды и несчастья!
Притворство, ложь и подлость!
И ведь длится это нескончаемой цепью уже более 25-и лет...