владелец крутого медцентра в киеве отдал пса в приют, так как боится заразиться. лично признался в эфире тв. украинцы, откуда у вас столько дерьма, причем тупого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Это только повод. Просто хотел избавиться.
Знаете сколько таких породистых, и выброшенных.. Причём везде, и у нас тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
как острое дерьмо выглядит?...а в остальном - согласна)
Наставник (43369)
когда ваш бацька заипется врать - то у вас тоже всплывет все .. )