Кто смотрел, нам пенсионерам что-нибудь дали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Так много хотят дать,что и не донести...
Чего-то вам дадут, пока не понятно.
Вот нам ничего не дадут,
сказал, идите на биржу труда, вроде по 11 тыс обещал.
Верховный Наставник (199148)
Запретили ездить в автобусе
Верховный Наставник (213906)
У нас в Украине всем пенсионерам, у кого пенсия меньше 180 долларов (а у большинства пенсионеров пенсия около 90-110 долларов), единоразово в связи с карантином добавят 36 долларов.
Произойти это должно 3 апреля, в день окончания карантина, объявленного 12 марта.
Также выплаты должны были получить инвалиды, и те, кто получает социальную выплату ( это-те, у кого не хватает стажа на полную пенсию).
Но сегодня карантин продлили до 24 апреля.
То есть, карантин продлится не 3 недели, как было ранее предусмотрено, а полтора месяца, и это - пока.
Возможно, чтопенсионерам, кроме обещанных 36-ти долларов, добавят потом ещё.
Но у пенсионеров есть регулярная, пусть и мизерная, пенсия.
У нас миллионы людей оказались без средств к существованию, когда объявили карантин, закрыли всё, кроме продовольственных магазинов и аптек, и отправили остальных по домам за свой счёт.
И если 3 недели люди , хоть и с трудом, но могли бы продержаться, то полтора месяца - уже никак...

Хранитель Истины (374970)
от х... уши...
Хрен собачий, как обычно. И проценты по вкладам больше миллиона рублей обложили 13%. Нашли же сумму... А те, кто за бугор выводит, будут 15% платить... смешно... чтобы в стране оставляли, нужно не менее 50...
Хранитель Истины (393750)
Дадут. Обязательно. Немного попозже....
Хранитель Истины (428020)
Молодежи бы лучше дали, молодежи сейчас трудней всего им детей малых расти. А пенсионеры обойдутся. Как Кузьмич говорит благодаря сталинской закалке выживут.