А что, если в каком отсталом государстве наловят вирусов и посадят в баночки..подождут, когда закончится карантин, и как выпустят злодеев на свободу? Возможен ли такой вариант развития событий? Ведь отсталым теперь даже и изобретать ничего не надо..просто

цап-царап сделать..и "гусь в кастрюле", как грица....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199148)
конечно она ловят и прячут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
если баночкой сделать твою пустую голову - может сработать ))
возможно что этот вирус с нами на всегда.Ученые сказали.